Учебный центр
Охрана Профи
Адрес: 180004, г. Псков, ул.Вокзальная, д.50А
Телефон: 67-27-03, 8-953-250-75-52
E-mail: ohranaprofi@mail.ru
Наши услуги: Обучение охранников, повышение квалификации охранников,
квалификационные экзамены охранников, периодическая проверка охранников,
подготовка безопасного обращения с оружием, практические стрельбы в тире

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

1. Информация о наличии и условиях предоставления стипендий
 Стипендия обучающимся не выплачивается ввиду отсутствия на текущий период реализации программ, предусматривающих выплату стипендии.
 
2. Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии
 Общежитием и интернатом для иногородних обучающихся образовательное учреждение не располагает. При необходимости обучающимся оказывается содействие по размещению в гостиницах.
 
3. Информация об иных видах материальной поддержки обучающихся
 Вопросы предоставления мер социальной поддержки обучающимся (являющихся ветеранами войны и т.п.) рассматриваются в индивидуальном порядке и находятся в компетенции руководителя образовательного учреждения.
 
4. Информация о трудоустройстве выпускников
 Оказываем помощь в трудоустройстве в охранных структурах выпускникам ЧПОУ УЦ "Охрана Профи".

5. Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (за период с января по декабрь 2017 года) в группах профессиональной подготовки и повышения квалификации частных охранников принято (завершило или продолжают обучение) 291 человек; переведено, восстановлено и отчислено на текущий период 0  человек.

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (за период с января по декабрь 2018 года) в группах профессиональной подготовки и повышения квалификации частных охранников принято (завершило или продолжают обучение) 187 человек; переведено, восстановлено и отчислено на текущий период 0  человек.

6. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Численность обучающихся в группах профессионального обучения по программе "профессиональной подготовки частных охранников", завершивших обучение по договору за счет бюджетных ассигнований (за период январь- декабрь 2017 года) составляет 339 человек.Переведено, отчислено, восстановлено - 0 человек.

Численность обучающихся в группах профессионального обучения по программе "профессиональной подготовки частных охранников", завершивших обучение по договору за счет бюджетных ассигнований (за период январь- декабрь 2018 года) составляет 243 человека.Переведено, отчислено, восстановлено - 0 человек.